ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Вкладывай с умом. Московская международная инвестиционная выставка

Вкладывай с умом. Московская международная инвестиционная выставка

09-10 марта 2012 года в Москве в ТВЦ «Тишинка» состоится очередная Московская Международная Инвестиционная Выставка (Moscow International Investment Show). Организатор выставки - компания aigroup, лидер в сфере организации российских выставок зарубежной недвижимости. Ожидается, что выставку посетят более 7 000 человек, которым предложат свои объекты недвижимости и свои услуги свыше 190 компаний-участниц. 

Какова цель выставки?

Цель выставки – помочь людям правильно, надёжно и выгодно вложить имеющиеся накопления.

О каких накоплениях идёт речь?

Это могут быть самые разные финансовые средства – и совсем незначительные, и огромные. К примеру, в Болгарии в некотором отдалении от берега или в сельской местности можно купить добротный семейный дом с большим земельным участком всего лишь за 15 000 - 20 000 евро. Просторную квартиру на болгарском курорте можно приобрести за 40 000 евро. В Турции особняки у моря продаются за 50 000 - 70 000 евро, а в Испании виллы с бассейнами – за 250 000 - 350 000 евро. Есть роскошные объекты недвижимости стоимостью миллион евро и выше. Потолка здесь нет.

Как быть с переводом денег за границу, налогообложением, оформлением виз и со всеми остальными формальностями?

Все хлопоты берут на себя менеджеры фирмы, которая продаёт недвижимость. Они занимаются сбором и оформлением всех документов, в том числе получением визы или вида на жительство, когда это необходимо. Фирма подготавливает и осуществляет смотровые поездки, доставку покупателя на место и решает все остальные вопросы. Перевод денег осуществляется по договору через уполномоченные банки: российский банк и банк той страны, куда идёт платёж. В ряде случаев деньги перечисляются на расчетный счет фирмы-продавца. Вопросы с правильностью уплаты всех бюджетных платежей также помогают решать менеджеры.

При переезде, допустим, в США, может ли быть оказана помощь в получении Green Card («зелёной карты»)?

В каждой стране действуют свои визовые нормы. Менеджеры и юристы фирм-продавцов знают все эти нюансы. Если говорить конкретно о США, то там, когда законопослушный человек становится соинвестором какого-либо американского девелоперского проекта и вносит как минимум 200 000 долларов, то он и его семья автоматически получают Green Card, то есть визу на временное проживание с возможностью дальнейшей пролонгации. Подобные правила действуют и в ряде других государств. Подробные консультации можно будет получить на выставке.

В какие страны и в какие жилые объекты вкладывать деньги выгоднее?

На эти вопросы лучше всего ответят консультанты фирм-продавцов. Вообще, выгодные объекты есть в каждой стране. Выгодно приобретать жильё в столицах и на курортах, в том числе лечебных, например в Болгарии, Венгрии, Чехии, Италии, Испании, Франции и Турции. Другое дело, что, к примеру, если болгарское жильё на бальнеологических курортах очень доступно по цене, то на таких же курортах в Германии, Австрии или Швейцарии цены бывают запредельными. Очень богатые люди вкладывают деньги в самое дорогое жильё. В Европе это Лондон, Париж и Монако.

Можно ли вложить деньги в коммерческую недвижимость?

Конечно. Любой желающий может с помощью фирмы-участницы подобрать и купить гостиницу, жилой комплекс, голь-центр, магазин, склад, гараж и т.д. Можно стать соинвестором какого-либо выгодного коммерческого проекта. Предприниматели могут одновременно купить и коммерческую недвижимость в какой-либо стране, и жильё для себя и своей семьи.

Какую прибыль можно получить от вложений в недвижимость?

В разных странах и городах годовая рента от сдачи жиль я в аренду сильно колеблется. В развитых странах со стабильной политической обстановкой рента невысокая (4 - 6%), но надежная. Но бывает и в развитых странах очень высокая рента, если в каком-то городе/регионе начинается осуществление какого-либо проекта или в каком-либо месте намечается проведение международных соревнований. Всё зависит от конкретных обстоятельств. Но при этом нельзя забывать, что, покупая недвижимость в любой стране, вы можете там отдыхать и, что очень важно, эта недвижимость останется вашим детям и внукам. В конце концов, приобретая жильё, допустим, на бальнеологическом курорте или в стране с превосходным климатом и великолепной экологией вы продлеваете свою жизнь и жизнь своих близких. А разве это – не самая главная прибыль?

www.InvestShow.ru


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в России. Квартиры, виллы и дома в России
10.11.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

18.11.2010 Стоимость жилых домов в Англии снизилась на 0,7%

Рынок недвижимости при этом остается стабильным.

20.09.2010 Beverly House потерял статус самого дорогого дома США

Известный особняк подешевел на $70 миллионов.

28.05.2013 Стинг сдает в аренду поместье в Тоскане

Для желающих организовать свадьбу или частную вечеринку.

25.01.2013 Швейцарская компания вложит ?300 млн в недвижимость Германии

Компания уже купила портфель коммерческих и жилых проектов на €150 млн.

25.07.2014 Налоговая служба Греции распродает 1,5 тыс. вилл должников

С помощью интернет-аукциона.

ВСЕ СТРАНЫ