ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Ведущие эксперты в деловой программе выставки зарубежной недвижимости MPIRES

Ведущие эксперты в деловой программе выставки зарубежной недвижимости MPIRES

27 и 28 октября 2017 г. в московском Экспоцентре пройдет крупнейшая выставка зарубежной недвижимости MPIRES. Выставка направлена на то, чтобы познакомить людей, желающих осуществить покупку, с теми, кто поможет осуществить эту мечту.

MPIRES посещает более 3000 целевых посетителей, желающих приобрести жилье или инвестировать в рынок зарубежной недвижимости. На выставке MPIRES регулярно собирается более 50 лучших компаний зарубежной недвижимости из Италии, Испании, Греции, Болгарии, Таиланда, Арабских Эмиратов, Канады, Великобритании, и многих других стран. В выставке принимают участие представители компаний более чем из 30 стран, в том числе - стран с максимально выгодными для жителей России предложениями.

В этом году на экспертной площадке MPIRES будут обсуждаться темы выгодных инвестиций в зарубежную недвижимость, возможность получения дохода от приобретенной недвижимости, ВНЖ и многое другое. Также будут подведены итоги развития рынка недвижимости в 2017 году и высказаны прогнозы на 2018 год. Деловая программа была разработана совместно с порталом зарубежной недвижимости prian.ru. Модератором круглых столов будет эксперт, главный редактор портала prian.ru, автор книг по зарубежной недвижимости, Филипп Березин.

Одной из основных тем деловой программы в октябре станет вопрос инвестирования и получения дохода от недвижимости. Ведущие эксперты обсудят, реально ли частному инвестору получать доход от коммерческой недвижимости и что ждет покупателя квартиры для сдачи в аренду. Спикеры: Мэри Бакрджян и Михаил Фердинанд (Grekodom Development), Мария Царфати и Яна Добровольская (ООО "Страна Плюс"), Дмитрий Тер-Минасян (Campus Consulting), Екатерина Демидова (DEM GROUP GmbH), Сергей Коновалов (Asia Realty Invest).

Спикеры рассмотрят также актуальный вопрос - вид на жительство в Европе. Слушатели смогут узнать все о предложениях по «золотым визам». Данные программы становятся все популярнее и многие сейчас инвестируют в недвижимость для дальнейшего оформления ВНЖ и гражданства. На семинаре эксперты расскажут об актуальных условиях популярных инвестиционных программ и новых изменениях в получении «золотых виз». Спикеры: Евгений Цикунов (Второй дом), Ольга Кострица (Grekodom Development), Виктория Кутузова (GrupoMahersol), Елена Мариничева (независимый эксперт).

По одной из золотых программ 27 октября пройдет специально разработанная сессия от Enterprise Greece для посетителей выставки в рамках деловой программы. Ассоциация Enterprise Greece - официальное агентство греческого государства, которая представляет Грецию, как привлекательное направление для инвестиций. Ассоциация активно продвигает программу «Золотая виза в Грецию», которая распространяется на граждан, не являющихся членами Европейского союза (ЕС) и инвестирующих или покупающих недвижимость в Греции стоимостью не менее 250 000 евро. На семинаре Enterprise Greece «Греция - моя резиденция. Программа золотой визы» каждый слушатель сможет подробно узнать о программе «Золотая виза в Грецию» и задать все интересующие вопросы. Спикер: г-жа Хильда Алисандрату, исполнительный директор по инвестициям в Enterprise Greece.

Деловая программа MPIRES не обошла стороной тему недвижимости в Испании. Интерес к данной стране резко вырос в последнее время. Специалисты обсудят вопросы: почему именно Испания является сейчас самым популярным направлением у российских покупателей зарубежной недвижимости? Связано ли это со снижением цен в предыдущие годы и прогнозами надежного роста в будущем? Спикеры: Анастасия Волобой (OLE INTERNATIONAL / CASADEBANCO), Виктория Кутузова (GrupoMahersol), Мария Царфати (Страна +).

Для каждого покупателя недвижимости актуален вопрос возможной ипотеки и насколько это реально для российского покупателя за рубежом. Эксперты затронут вопросы низких процентных ставок на сегодняшний день, в том числе и по ипотечным кредитам. Реально ли иностранцу претендовать на хорошее предложение? В каких странах и на каких условиях можно купить недвижимость с привлечением банковского финансирования? Спикеры: Александр Елизаров (эксперт), Наталья Герман (БЕСТ-Elite), Елена Мариничева (независимый эксперт).

Тема недорогих объектов также будет освещена в рамках круглых столов. Доступная Европа - что происходит с недорогими объектами в самых популярных странах. Риэлторы традиционно предостерегают от покупки подозрительно дешевых объектов в Европе. Эксперты ответят на вопрос «почему» и помогут определить реальные, а не «эмоциональные» аспекты покупки данной недвижимости. Также эксперты обсудят тему бюджетной недвижимости, которая пользуется высоким спросом у российских покупателей не только в Болгарии. Спикеры: Константин Параскевопулос и Игорь Миссинг (Grekodom Development), Яна Добровольская (ООО "Страна Плюс"), Наталья Герман (БЕСТ-Elite), Екатерина Демидова (DEM GROUP GmbH), Виктория Кутузова (GrupoMahersol), Златина Волчанова (Properties-Contact).

В рамках круглого стола для B2B эксперты обсудят тему последних изменений в этом году в интернет-маркетинге и тенденции 2018 года. По данным Яндекса интерес к зарубежной недвижимости за последний год увеличился в два раза! Но увеличился ли поток заявок у агентств недвижимости? У большинства - нет! Интернет-технологии развиваются с огромной скоростью и уже за последний год всё кардинально поменялось, и если не применять новые технологии прямо сейчас, то все заявки будут уходить конкурентам, которые эти технологии уже внедрили. На круглом столе обсудят, что работает и приносит результат именно сейчас, а также будущее интернет-маркетинга в сфере зарубежной недвижимости. Спикеры: Сергей Рымов (HomesOverseas.ru), Алексей Ёжиков (Planoplan), Иван Сёмке (Irbis Media), Андрей Гришин (интернет-маркетолог) и Дмитрий Саватеев (RPG и JustReal).

Во втором зале, параллельно программе круглых столов, в течение всех дней выставки будет работать открытая секция, в рамках которой будут проходить презентации ключевых экспонентов. Посетители выставки смогут услышать презентации следующих компаний: GEO-Home LTD, Planoplan, Kaiser Estate, Авентин Компаньон.Недвижимость Сочи, OLE International, Yekta Homes, Delsk Group, Asia Realty Invest, Prime UK Property LTD, BMG Invest GmbH, Prime Property Group, IMMOCONCEPT, DOM International Ltd, Layan Real Estate Brokers.



Источник - ZagranDom.ru
25.10.2017
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

11.04.2013 Жерар Депардье покупает недвижимость в бельгийском Турне

В здании планируется разместить ресторан или торговые точки.

23.03.2015 Китайцы меняют стратегию инвестиций за рубежом

И увеличивают вложения в элитную недвижимость.

05.02.2015 Египетский политик Нагиб Савирис планирует инвестировать на Кипр порядка ?220 млн

Основной интерес – создание эксклюзивной прибрежной гавани в регионе Айя-Напа.

21.08.2013 В июле в Великобритании выдано ипотечных кредитов на $26 млрд

Это максимальные показатели с октября 2008 года. 

24.12.2008 Арендные ставки в Лондоне снизились почти на 10%

Многие домовладельцы Лондона обеспокоены тем, что по последним данным, средняя стоимость аренды жилья в британской столице снизилась на 9,6% за последние три месяца

ВСЕ СТРАНЫ