ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В сегменте спроса на недвижимость премиум-класса в центре Лондона лидируют покупатели из РФ

В сегменте спроса на недвижимость премиум-класса в центре Лондона лидируют покупатели из РФ

Спрос на рынке наиболее дорогих объектов в центре Лондона (от £10 млн.) в июне продолжил поступательно расти. По данным агентства Knight Frank, цены в этом сегменте по сравнению с маем выросли на 1,9%, а с апреля подорожание составило уже 3.7%. Тем не менее, кризисные потери все еще не отыграны: по сравнению аналогичным периодом прошлого года разница составляет –17.2%.

Главной причиной обнадеживающего роста цен на центрально расположенные объекты премиум-класса специалисты называют "сжавшееся" предложение. Сейчас в базе for saleчислится на 29.2% предложений меньше, чем в июне 2008 года. А вот количество заявок на покупку дорогого жилья в Центре Лондона увеличилось за это же время на 14%. Желающих нанести визит на объект лично стало на 7% больше, чем год назад.

Как сообщает портал PropertyWire, наиболее активной группой потенциальных покупателей в сегменте от £10 млн. оказались граждане Российской Федерации. За ними следуют жители Греции, Италии, Франции и Испании. Число заявок на покупку от представителей стран Ближнего Востока также растет. Рост интереса со стороны европейцев эксперты объясняют выгодным для них курсовым соотношением. Английский фунт по отношению к евро сейчас слаб, и приходится "ловить момент", пока тренд не изменился. Решения принимаются быстрее: в результате даже время время продажи дорогих объектов в центре Лондона существенно сократилось. Если в апреле от момента выставления а продажу до подписания контракта проходил в среднем 71 день, то в июне было достаточно 57.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Великобритании. Квартиры, виллы и дома в Великобритании
02.07.2009
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

20.07.2010 Жилье в Крыму устойчиво дорожает

За первое полугодие текущего года цены на недвижимость в Крыму выросли на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

02.09.2013 Россияне выбирают жилье в Латвии из-за доступных цен и хорошей экологии

Их также привлекает европейский  уровень сервиса и инфраструктуры.

05.06.2015 Китай остается самой привлекательной страной для иностранных инвесторов

Далее следуют США, Германия, Индия и Бразилия.

15.08.2011 Во втором квартале цены на жилье в Великобритании снизились в среднем на 3%

Дома и квартиры продолжают неуклонно дорожать только в Лондоне.

11.07.2014 Бывший особняк вокалиста группы Nickelback снова продается

Новый владелец хочет выручить за дом $8,98 млн.

ВСЕ СТРАНЫ