ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Москве пройдет семинар о мерах безопасности при покупке недвижимости в Болгарии

В Москве пройдет семинар о мерах безопасности при покупке недвижимости в Болгарии

26 апреля в Москве, в Центре международной торговли, Ассоциация застройщиков Болгарии проведет бесплатное образовательное мероприятие, цель которого – познакомить россиян с правилам безопасности при подборе недвижимости в Болгарии.

Вот уже многие годы непрерывно растущий интерес россиян к приобретению квартир в Болгарии приводит к высокой активности на рынке недвижимости этой страны. А повышенный спрос всегда способствует и деятельности всевозможных мошенников. Чтобы защитить иностранных покупателей от нечистоплотных риелтеров в свое время и была создана Ассоциация застройщиков Болгарии. Ассоциация помогает потенциальным покупателям ориентироваться на рынке недвижимости Болгарии, выявляет случаи мошенничества и разрабатывает в помощь покупателям инструменты безопасного приобретения недвижимого имущества в стране.

В 2014 году для поддержки российских покупателей Ассоциация застройщиков Болгарии приняла решение регулярно проводить семинары, цель которых – показать все подводные камни, которые могут встречаться на пути подбора и оформления недвижимости, и описать решения для всех возможных проблем. Руководитель Ассоциации застройщиков Болгарии Пламен Бояджиев отмечает: «Мы всегда рады оказать консультационную и юридическую поддержку россиянам, чтобы помочь им избежать неприятных ситуаций при знакомстве с нашей страной».

Семинар поддержало Консульство Болгарии в Москве и Торгово-Промышленная палата Болгарии, представители которых также примут участие в семинаре, и расскажут посетителям об инвестиционной среде в Болгарии и ситуации на рынке недвижимости страны. 

Семинар «Безопасность приобретения недвижимости в Болгарии» состоится 26 апреля 2014 г. в 13:00 в Центре международной торговли (Москва, Краснопресненская набережная, 12, конференц-зал «Ангара»). Участие в семинаре является бесплатным, однако число мест участников ограничено. Для участия в семинаре нужно заполнить Форму регистрации до 25 апреля с.г. на сайте Ассоциации застройщиков Болгарии  - www.stroi-bg.com.




Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Болгарии. Квартиры, виллы и дома в Болгарии
29.04.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

19.10.2010 В Израиле появится самая большая в мире подземная больница

Строительство завершится к маю 2012 года.

28.04.2015 В 2014 году строительный сектор Испании вырос на 2%

Впервые с 2006 года.

25.08.2014 В Дании началось строительство новой штаб-квартиры LEGO

В городе расположен детский тематический развлекательный парк "Леголанд".

26.05.2011 В Италии продается бывший замок семьи Бруни

В состав поместья также входят сад, парк и 70 га земель.

04.09.2014 Особняк Хита Леджера в Австралии выставлен на продажу

Отец актера планирует выручить за дом минимум $4,6 млн.

ВСЕ СТРАНЫ