ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Лос-Анджелесе продан дом Рональда Рейгана

В Лос-Анджелесе продан дом Рональда Рейгана

Новый владелец заплатил за особняк $5,2 млн.

 

В Лос-Анджелесе продан особняк в районе Pacific Palisades, некогда принадлежавший президенту США Рональду Рейгану. Недвижимость была выставлена на рынок по цене $4,9 млн и реализована за $5,2 млн, пишет портал Est!

 

Дом площадью 443 кв.м. был построен в 1956 году. Внутри размещено четыре спальни, четыре ванные комнаты, столовая, просторная гостиная, гостевая комната, кабинет и большая кухня. На придомовом участке есть бассейн, гараж, крытая парковка для трех автомобилей и аккуратный двор с открытыми площадками для отдыха. 

 

Рейган поселился в этом доме в 1957 году вместе с женой Нэнси и пятилетней дочкой Патрисией. Особняк был подарен Рейгану компанией General Electric — как ее представителю и за заслуги в продвижении брэнда. Супруги прожили здесь почти 25 лет и продали имение в 1982 голу, когда семья переехала в Белый дом. 

 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
19.02.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

04.05.2011 США обвиняет Deutsche Bank AG в ипотечном мошенничестве

Германскому банку выставлен иск на $1 миллиард.

08.02.2012 Президент компании Dreamworks продает дом в Беверли-Хиллз

Недвижимость предлагается за $9,4 млн.

19.03.2014 В феврале число новых домов в США снизилось на 0,2%

Опубликованные данные оказались хуже прогноза аналитиков.

23.08.2013 Британский миллиардер заплатит £825 тыс. за строительство двух подземных этажей

Британский миллиардер заплатит £825 тыс. за строительство двух подземных этажей

06.07.2010 Россияне скупают элитное жилье Лондона

 Средняя стоимость квадратного метра элитного жилья на вторичном рынке Лондона в мае составила £8-10 тыс.

ВСЕ СТРАНЫ