ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В хорватском регионе Истрия оживает рынок недвижимости

В хорватском регионе Истрия оживает рынок недвижимости

Но значительно сократилось количество клиентов из России.

В последние месяцы рынок недвижимости Истрии заметно оживает. В одном из агентств города Пореч заявили, что стали появляться покупатели, но структура аудитории серьезно изменилась. Значительно сократилось количество клиентов из России, которые еще несколько лет назад платили огромные деньги за дорогие виллы и квартиры в Хорватии, сообщает портал BalkanPro.ru.

Местные риэлторы отмечают, что цены на недвижимость в городе Ровинь почти в два раза выше, чем в Пуле - самом крупном туристическом центре Истрии. В исторической части Ровиня стоимость квартир, требующих небольшого ремонта, достигает уровня от 1600 до 1800 евро за кв. м. В свою очередь, за квартиры, готовые к заселению и расположенные поблизости от моря, необходимо выделить от 2500 до 3000 евро за кв. м. Жилье на полуострове Истрия приобретают больше всего жители Германии, Австрии, Италии и Словении.

Цены на недвижимость в Хорватии зависят от ее местоположения, качества отделки и меблировки. Квартиры в Порече стоят в среднем от 1800 до 2500 евро за кв. метр. Однако квартиры, нуждающиеся в ремонте, предлагаются за 1200 евро за кв. м. Цены на квартиры в Пуле в среднем составляют 1300 евро за кв. м. В местных агентствах отмечают, что наибольшим спросом пользуется жилье площадью 60 кв. м. Риэлторы поясняют, что в квартиру, требующую ремонта, необходимо вложить еще по 900 евро за каждый квадратный метр.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Хорватии. Квартиры, виллы и дома в Хорватии
18.05.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

08.05.2015 Бред Питт и Анджелина Джоли продают особняк в Новом Орлеане за $6,5 млн

Некоторые элементы оформления дома выполнены лично Брэдом Питтом.

14.10.2010 В Латвии в два раза повысят налог на недвижимость

Об этом сообщил премьер-министр страны.

11.12.2013 В Варшаве продана гостиница «Бристоль

Отель купил консорциум международных частных инвесторов.

22.12.2008 Население штата Калифорнии превысила 38 миллионов человек

Количество жителей одного из самых солнечных америанских штатов продолжает увеличиваться, что сказывается на стабильном спросе на недвижимость в этом штате

30.07.2008 Власти Парижа уже не против небоскребов

В Париже принято решение разрешить строительство высотных зданий в некоторых районах города

ВСЕ СТРАНЫ