ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Хорватии открылся первый ботель

В Хорватии открылся первый ботель

Это первый отель на корабле на всем хорватском побережье.
 
В хорватской Риеке открылся ботель - отель на корабле, получивший название "Марина" (Marina). Это первая гостиница на воде не только в Риеке, но и на всем хорватском побережье, сообщает портал BalkanPro.ru. Ботель "Марина" располагает двухместными, трехместными, четырехместными и шестиместными номерами. В общей сложности корабль, построенный в далеком 1936 г., насчитывает 112 мест.
 
Гостям отеля будет доступен фитнес-центр, в декабре на третьей палубе откроется и ресторан. Не только национальная кухня войдет в меню заведения. Оно будет угощать блюдами, которые предлагались на корабле, когда он был пассажирским судном. В обустройство первого ботеля в Хорватии компания Arhipelag инвестировала 13 млн кун (1 евро - 7,6 куны).
 
По официальной классификации объект относится к хостелам.
Проживание в ботеле обойдется в сумму от 99 до 150 евро с человека в сутки в зависимости от типа номера. В первую очередь "Марина" сосредоточится на организации свадеб, банкетов и других мероприятий подобного рода.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Хорватии. Квартиры, виллы и дома в Хорватии
20.02.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

01.09.2014 Ипотечные должники Кипра вышли на улицы

Они требуют отменить законопроект об упрощенном отчуждении недвижимости.

16.03.2012 Эксперт: Кризис рынка недвижимости США закончился

В следующем году жилье может подорожать на 20%.

18.03.2015 Секретная служба США хочет построить копию Белого дома

Для проведения тренировок.

11.06.2010 В Швейцарии открылась резиденция Seepark

По случаю открытия резиденции, владельцы снимают «резерв» и выставляют на продажу пентхауз в данном доме.

04.09.2014 Здание Скотланд-Ярда в Лондоне выставлено на продажу

Знаменитый объект оценен в £250 млн.

ВСЕ СТРАНЫ