ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В 2012 году объем жилищного строительства в Швеции сократился на 23%

В 2012 году объем жилищного строительства в Швеции сократился на 23%

Возведение жилья коттеджного типа сократилось на 39%.

 

В 2012 году в Швеции началось строительство 20 050 единиц жилья. Это на 23% меньше показателей 2011 года (26 062 единицы), сообщает портал Est!

 

Наибольший спад зафиксирован в коттеджном сегменте, где объемы строительства сократились на 39%. Объем возведения многоквартирных домов снизился на 16%. 

 

В 2012 году было построено 15 300 квартир в многоквартирных домах и 4 750 жилых домов на 1-2 квартиры. Около 45% жилья в многоквартирных домах предназначено для сдачи в аренду.

 

По итогам четвертого квартала 2012 года цены на жилье в Швеции выросли на 2% в годовом исчислении. 


 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Швеции. Квартиры, виллы и дома в Швеции
06.03.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

09.12.2013 Union Investment купила гостиницу Meliã Dusseldorf

Стоимость сделки составила €35 млн.

25.12.2008 Кредитные организации продолжат помогать американским домовладельцам

Индустрия ипотечного кредитования США планирует в 2009 году усилить поддержку, оказываемую американским домовладельцам, которые не в состоянии выплачивать платежи по кредитам, с целью предотвратить взлет числа изъятых банками домов.

02.10.2012 Джонатан Айв купил особняк в Сан-Франциско

Дизайнер компании Apple заплатил за него $17 млн.

29.04.2011 До конца года жилье в Испании подешевеет еще на 5%

Падение цен будет наблюдаться еще три года.

22.12.2008 Дубайцы строят в Каире жилье для бедных

Власти Абу Даби и дубайская строительная компания Emaar Properties подписали предварительное соглашение на застройку 2.2 миллионов кв. метров в Каире для семей с низким уровнем дохода

ВСЕ СТРАНЫ