ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В 2009 году более 2000 россиян приобретут недвижимость в Израиле

В 2009 году более 2000 россиян приобретут недвижимость в Израиле

По данным агентства по продаже зарубежной недвижимости Gordon Rock, на рынке Израиля с начала осени 2008 года количество сделок сократилось на 40%, цены снизились на 2% на квартиры стоимостью до $300 000, на 4% на квартиры свыше $300 000 USD и на 7% на квартиры свыше $800 000. Но, несмотря на мировой финансовый кризис и недавние военные действия, спрос россиян на покупку недвижимости в Израиле в четвертом квартале 2008 г. вырос по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года более чем в два с половиной раза. И, по прогнозам Gordon Rock, в 2009 году более 2000 россиян приобретут недвижимость в Израиле.

 "Многие строительные компании в Израиле ощутили первый активный спрос со стороны россиян в начале осени - накануне отмены виз. Спрос увеличился по окончании новогодних праздников, когда туристы из России, пользуясь безвизовым въездом, приехали отдохнуть в Израиль и одновременно проявили высокую заинтересованность в покупке местной недвижимости" - говорит Юрий Дигилов, глава израильского представительства компании Gordon Rock.

Станислав Зингель, президент агентства Gordon Rock, видит несколько причин растущего интереса со стороны россиян к покупке недвижимости в Израиле: "Стоимость недвижимости в Израиле остается одной из самой привлекательных среди развитых стран мира и составляет  $220 000 за трехкомнатные апартаменты в крупных городах. Стабильная экономика, высокая доходность от сдачи в аренду, доступные цены на курортную недвижимость у Красного, Средиземного и Мертвого морей и, конечно, отмена виз - все это делает Израиль популярной страной для приобретения недвижимости”.

По прогнозам Gordon Rock, в 2009 году интерес среди россиян к Израильской недвижимости распределится следующим образом: 40% сделок придется на Тель-Авив и пригороды, 30% - на Натанию и пригороды, 10% - на Эйлат, 10% - на Хайфу и север Израиля, 5% - на Иерусалим и 5% - на южные районы Израиля. "Недавние военные действия в Израиле без сомнения перераспределили спрос. Мы видим определенный спад интереса к южным районам, и, наоборот, рост к центральным и северным", - резюмирует Станислав Зингель.  

Агентство недвижимости Gordon Rock специализируется на продаже зарубежной недвижимости (Чехия, Англия, Израиль, Кипр, Румыния, Болгария). Gordon Rock является официальным представителем ряда ведущих израильских девелоперов и предлагает россиянам полный комплекс услуг по покупке недвижимости в Израиле.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Израиле. Квартиры, виллы и дома в Израиле
19.02.2009
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

21.10.2014 Porsche проведет корпоративное мероприятие в Сикстинской капелле

С разрешения Папы Римского.

08.07.2009 В Дубае появится «Башня Паваротти»

Небоскреб Pavarotti Tower, названный в честь великого итальянского тенора, будет построен на одном из знаменитых искусственных островов-пальм в Джебель-Али.

29.03.2013 Китай смог заработать $4,8 трлн на продаже сельхозземель

Участки были изъяты у населения и девелоперов в рамках программы урбанизации.

06.03.2012 В Турине продается замок за $57,56 млн

Здание с 30 спальнями может принять до 300 гостей.

08.06.2010 Рынок офисной недвижимости Киева выходит из депрессии

После резкого снижения арендных ставок во второй половине прошлого года спрос на офисы в украинской столице начал расти.

ВСЕ СТРАНЫ