ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Швейцарская недвижимость удваивает вложения

Швейцарская недвижимость удваивает вложения

20 октября 2011 года Moscow Sotheby’s International Realty, московское представительство международной сети агентств недвижимости Sotheby's International Realty, провело презентацию «Swiss Real Estate». На мероприятие были приглашены представители Swiss Sotheby’s International Realty, которые рассказали об особенностях рынка недвижимости Швейцарии, его основных тенденциях и перспективах развития.  

 

Швейцарский рынок элитной недвижимости является одним из самых привлекательных в мире для вложения средств. Поэтому недвижимость данного региона пользуется стабильным спросом, как у местных жителей, так и у иностранных граждан (в большинстве своем – европейцев). По данным экспертов Swiss Sotheby’s International Realty, доля покупателей из России составляет около 20%.  

Интерес зарубежных покупателей обусловлен рядом причин: швейцарский рынок недвижимости является инвестиционно-привлекательным и стабильно растущим.

 

«Швейцарская  недвижимость, надежна как швейцарские  банки и часы, - комментирует Татьяна Никишина, Директор по зарубежной недвижимости Moscow Sotheby’s International Realty. - Так, например, согласно статистике, покупатели, которые инвестировали в швейцарскую недвижимость 5-10 лет назад, уже удвоили свои вложения. Аргументом в пользу приобретения недвижимости является и то, что Швейцария является нейтральной страной со стабильным правительством, а швейцарская ипотека - одной из самых привлекательных в Европе(процентные ставки по ипотеке - самые низкие в Европе и находятся в диапазоне от 1 до 3%», - добавляет Татьяна Никишина. 

 

В ходе вечера были затронуты и преимущества коммерческой недвижимости, в которую люди, не являющиеся гражданами Швейцарии, могут инвестировать без ограничений. «Доля незанятых помещений на рынке составляет всего 2,5%, так что площади под бизнес всегда востребованы, - рассказывала Директор Swiss Sotheby’s International Realty, Натали Мик. -  Для сравнения: в Лондоне такой процент превышает 10%, а в Париже 15%».

 

«Наши эксперты подсчитали, что стабильный рост цен на недвижимость также связан с укреплением швейцарского франка,  - уточняет Т.Никишина. - Для многих европейцев, в том числе и россиян, Швейцария сегодня становится страной, куда они стремятся вкладывать средства для защиты своих активов, а наше международное агентство, в котором более 550 филиалов по всему миру, с удовольствием поможет в этом».

 

Презентация компании Moscow Sotheby's International Realty, прошедшая 20 октября, была первым вечером в рамках серии мероприятий «Путешествуйте по миру с Sotheby’s», которые будут проходить ежемесячно. Следующее встреча будет посвящена недвижимости Франции и состоится 17 ноября. 

 

 

 

 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Швейцарии. Квартиры, виллы и дома в Швейцарии
31.10.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

27.01.2014 Во Флориде продается плавучий отель за $9,9 млн

Пятипалубное судно рассчитано на 40 гостей.

04.06.2015 Рост цен на жилье в Великобритании замедлился

До минимальных значений за последние два года.

22.01.2013 Дом Анны Николь Смит продан в Калифорнии

Средства поступят на счет шестилетней дочери.

21.01.2011 В Париже открылся первый McDonald’s со здоровой пищей

Вместо картофеля фри и гамбургеров здесь продают салаты.

01.08.2011 Эксперты советуют собственникам жилья в Испании снижать цены

Неадекватно завышенная стоимость препятствует продаже.

ВСЕ СТРАНЫ