ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Семья Обама определилась с арендой виллы

Семья Обама определилась с арендой виллы

Семья президента США: сам Барак Обама, его жена Мишель, дочери Саша и Малия, а также новая собака Бо – проведут август в арендованной по цене $50.000/неделя резиденции на престижнейшем островном курорте Мартас-Винъярд (Martha’s Vineyard) в штате Массачусетс. Недвижимость стоимостью более $20 млн. принадлежит семье состоятельных республиканцев Ван Девендер, которые в ходе последней президентской кампании прославились рекордным пожертвованием в фонд противника Барака Обамы Джона Маккейна. Однако соображения безопасности оказались превыше идеологических расхождений: президентские секьюрити занималась поисками подходящего объекта с апреля, и в итоге сделали выбор в пользу Blue Heron Farm – "фермы" в викторианском стиле с частным пляжем.

Как сообщает лондонская The Times, роскошный отдых президента США будет оплачен "вскладчину" с заключением трех отдельных договоров аренды. Часть средств вносится  из личного кармана мистера Обамы, часть оплачивает Белый дом, третий арендатор – служба безопасности президента. Интересно, что 11 лет назад – еще при другом собственнике – в доме гостила чета Клинтонов. Сам курорт Мартас-Винъярд издавна является любимым местом отдыха бостонской и нью-йоркской элиты и в особенности президентов-демократов. Здесь имела домовладение семья Кеннеди, Клинтоны регулярно гостили в разных точках острова по частным приглашениям, да и Барак Обама ежегодно проводил каникулы на местных пляжах еще до вступления на президентский пост (ранее семья Обама арендовала поместье Oak Bluffs).


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
29.07.2009
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

16.08.2013 Спрос на жилье в Великобритании достиг максимума

А также динамика роста цен на недвижимость.

24.12.2008 Черногория «популярна у российских инвесторов»

По данным экспертов, Черногория продолжает оставаться крайне популярной среди российских инвесторов, которые приносят на рынок столь необходимую сейчас ликвидность.

05.09.2014 К 2019 году гостиничные рынки Алматы и Астаны вырастут вдвое

При этом спрос не увеличивается аналогичными темпами.

31.12.2014 Николай Азаров продает особняк в Киеве

Особняк бывшего премьера Украины находится в Печерском районе.

23.12.2014 Кипр: Место, чтобы быть

Уже много лет компания Cybarco считается ведущим застройщиком недвижимости на острове.

ВСЕ СТРАНЫ