ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Семь причин купить квартиру в Лимассоле

Семь причин купить квартиру в Лимассоле

Идеальный климат и экология, красивейшая природа, один из самых низких уровней преступности в мире, экономическая и политическая стабильность, гарантии сохранности собственности привлекают с каждым годом все больше иностранцев купить недвижимость на Кипре.

Элитная недвижимость на Кипре пользуется большим спросом не только у жителей России, но и у жителей других стран. Столь повышенное внимание вызывают не только благоприятные климатические условия для жизни, но и юридическая защищенность иностранцев в отношении права собственности на жилье. На сегодняшний день созданы самые привлекательные условия налогообложения при покупке недвижимости, а так же возможность получение постоянного вида на жительство в ЕС не являющихся гражданами Евросоюза. Несомненно, самое популярное направление среди русских бизнесменов и туристов является Лимассол - деловая столица, культурный и спортивный центр, историческая достопримечательность и город-пляж. Второй по величине город Кипра, неформальная столица, где жизнь не утихает ни днем, ни ночью. Театральные представления, концерты, клубы, вставки, перфомансы, гастрономические и винные фестивали, ежегодный Большой карнавал и другие самые яркие события острова происходят именно здесь.

Город постоянно развивается и совершенствуется, о чем свидетельствует строительный рынок Лимассола. Появляются новые здания — жилые и офисные. Модернизируются старые постройки. Поэтому купить недвижимость в Лимассоле, соответствующую даже взыскательному вкусу, не составит большого труда.

Лимассол раскинулся почти на двадцать километров вдоль побережья. Из них не меньше половины — песчаные и галечные пляжи, часто оборудованные лежаками и зонтиками, центрами проката водного транспорта. Через весь город, по берегу моря, проходит главная дорога — сосредоточие спортивной и туристической жизни: беговые и велосипедные дорожки, кафе и рестораны на побережье, магазины и салоны красоты, эвкалиптовая роща, парк скульптур, муниципальный парк и многое другое.

Несмотря на внушительных размеров береговую линию, предложения о продаже жилья в Лимассоле, охватывают и районы у подножия холмов. Это уютные квартиры, просторные дома и роскошные виллы на возвышенности, с видом на море, город или горы. Здесь тишина и покой, а летом еще и спасительная прохлада с холмов.

Почему стоит купить квартиру в Лимассоле:
1.    Пожалуй, самый большой выбор квартир с видом на море во всем острове
2.    Активная жизнь в любое время дня и года, что особенно понравится жителям российских столиц и больших городов
3.    Разнообразие досуговой деятельности: спортивные, танцевальные, духовные школы, школы искусств; культурные программы, гастроли звезд, и пр.
4.    Медицина и косметология. В городе достаточно русскоговорящих или русских врачей всех профилей, как и велико разнообразие клиник и медицинских услуг.
5.    Идеальное соотношение деловой и туристической жизни. Высокий уровень обслуживания.
6.    Всегда есть люди, с которыми можно разделить радость от жизни на Кипре на родном языке, и даже подружиться.
7.    Большой выбор новой современной недвижимости для жизни и бизнеса.

Специалисты компании ReLux Estates c радостью познакомят Вас с этим прекрасным курортом и подберут самые актуальные варианты объектов, исходя из Ваших пожеланий.  При выборе жилых объектов для наших клиентов мы руководствуемся принципом совмещения качественной недвижимости и выгодного вложения. Мы задаем новые стандарты на рынке недвижимости Кипра, предлагая только лучшее соотношение цены и качества, безупречный сервис и подлинное внимание к деталям.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость на Кипре. Квартиры, виллы и дома на Кипре
15.12.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

06.01.2012 Белорусский бизнес оставили без иностранных сайтов

Предпринимателям Белоруссии запретили использовать для работы иностранные сайты

25.04.2014 В Великобритании продается усадьба Tickerage Mill

В ней некогда жила знаменитая актриса Вивьен Ли.

27.09.2010 Дорогая земля в Индии провоцирует рост цен на жилье

Девелоперы продают объекты по завышенным ценам, чтобы вернуть средства.

05.03.2012 К 2014 году в Женеве может появиться «аналог» Готэм-сити

Проект будет состоять из пяти многоэтажных небоскребов.

12.03.2015 Бывшие апартаменты Тома Форда в Челси продаются за $1,7 млн

Квартира площадью 83 кв.м. занимает два этажа.

ВСЕ СТРАНЫ