ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  РУБЛЕВКА ОТДЫХАЕТ! MIRAX GROUP и Astra Montenegro устроили в Черногории крупнейший музыкальный фестиваль сезона

РУБЛЕВКА ОТДЫХАЕТ! MIRAX GROUP и Astra Montenegro устроили в Черногории крупнейший музыкальный фестиваль сезона

Miracle Fest C 23 по 26 июля в Miracle Lounge - самом модном клубе на Балканах - прошел Miracle Fest - музыкальный фестиваль, в котором приняли участие ди-джеи мировой величины и исполнители современной поп-музыки: DJ Terry Francis , DJ Marshal Jeferson , DJ Deep Dish Sharam, DJ Vengerov, DJ Sandy Rivera и другие. Специальным гостем фестиваля стал Дима Билан. Организатором фестиваля выступили MIRAX GROUP и Astra Montenegro. Музыкальными продюсерами Miracle Fest стали промоутеры клуба Miracle Lounge - легенды ночной жизни Москвы - Синиша Лазаревич и Михаил Козлов.
Miracle Fest Фестиваль собрал 10 000 зрителей, и стал крупнейшим музыкальным явлением этого года в Европе.
Синиша Лазаревич, промоутер Miracle Lounge: Клуб Miracle Lounge - часть проекта Miracle World, создавался как один из поводов приезда людей в Черногорию.
Miracle - переводится с английского как "чудо", и здесь мы создали чудо: между небом и землей, между горами и морем. На высоте 600 метров над морем, со своей вертолетной площадкой, бассейном, и с историей, которая начинается утром, как лаунж, продолжается днем, как ресторан, вечером, как бар и ночью, как клуб, а на Miracle Fest, празднике таком, как сегодня, еще и как концертная площадка.

Miracle Lounge сделан для всех людей планеты, которые любят красоту, имеют позитивный настрой, хотят быть моложе, отдыхать "по полной". Одним словом, для людей, которые умеют, знают и заслуживают. Наша команда создает Miracle Lounge, чтобы найти точку соприкосновения всех красивых людей планеты, людей с возможностями и людей, Miracle Fest определяющих общественное мнение.

Михаил Козлов, промоутер Miracle Lounge:
Черногория (или Монтенегро) известна тем, что любит русских, и они здесь желанные гости. Русские здесь чувствуют себя как дома. Нас пригласили, как экспертов, помочь соединить в одном месте русских, черногорцев и сделать им хорошую клубную историю. Для этого мы собрали штат лучших промоутеров Сербии и России.
Мы закладываем в Черногории основу комфорта, красоты и бесконечного праздника. Miracle Lounge - чудо, которое свершилось, и вы это чудо видите. Этот клуб - красная дорожка для русских, чтобы мы всему свету могли показать, какие у нас красивые девушки. Мы нашли в мире место, где, если бы вы закрыли глаза, а потом открыли, вы увидели бы Monte Carlo. Совсем скоро в Монтенегро будет лучше, чем в Монако.

Справка о проекте Miracle Lounge:

Miracle FestНочной клуб Miracle Lounge является частью проекта MIRAX GROUP по развитию туристической инфраструктуры Черногории - Miracle World.
Miracle Lounge расположен в окрестностях г. Будва (Монтенегро) на вершине Toplish. Общая площадь проекта - 6 000 кв.метров, вместимость - 6 000 человек.
Промоутеры клуба - Синиша Лазаревич и Михаил Козлов.
Официальное открытие клуба состоялось 21 июля 2009 года.
Клуб работает по выходным дням, а в разгар туристического сезона (май - октябрь) - ежедневно.
Представительство Miracle Lounge в сети интернет: http://lounge.miracleworld.me/ru/content/afisha


Также в проект Miracle World входят:

Miracle Park - парк аттракционов, Будва (Монтенегро), вершина Toplish - http://park.miracleworld.me/
Miracle Rent - компания, предлагающая в аренду автомобили, вертолеты и яхты - http://rent.miracleworld.me/ru/content/main
Miracle Beach - песчаный пляж протяженностью 2 км. на Ульцинской ривьере, где природой созданы уникальные условия для кайтинга - ровный термический ветер и небольшая глубина. На Miracle Beach находится лучшая взрослая и детская школа кайт-серфинга в Черногории - http://beach.miracleworld.me/
Miracle Travel - туристическое агентство, предлагающее тематические и специальные туры по Черногории - http://travel.miracleworld.me/


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Пресс-служба корпорации MIRAX GROUP, Анна Миронова
[email protected]
тел.: +7 (495) 721-10-00
моб.: +7 (915) 194-4377

Miracle Fest в Черногории

Miracle Fest в Черногории

Miracle Fest в Черногории

Miracle Fest в Черногории

Miracle Fest в Черногории

Miracle Fest в Черногории



Miracle Fest в Черногории

Miracle Fest в Черногории

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Черногории. Квартиры, виллы и дома в Черногории
29.07.2009
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

10.01.2014 Венус Уильямс продает особняк на Голливудских холмах

Дом площадью 142 кв.м. предлагается за $1,8 млн.

19.09.2018 С видом на море. Апартаменты в Батуми как инвестиционный продукт

За последние десятилетия батуми стал одним из самых динамично растущих городов не только грузии, но и европы.

28.10.2014 В Великобритании появились коттеджи с защитой от зомби

Проект аварийного дома разработала компания Tigerlogcabins.

25.12.2008 Абу Даби замедлит свой рост, но большинство проектов останется на плаву

По заявлению экспертов, экономическое развитие Абу Даби замедлится в 2009 и 2010 годах, но ключевые сегменты – финансовый и строительный, все еще успешно противостоят глобальному кризису.

26.08.2011 Во втором квартале жилье в Греции подешевело на 4,5%

Самое значительное падение цен зафиксировано в Афинах.

ВСЕ СТРАНЫ