ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Премиальное жилье Лондона «скромничает»

Премиальное жилье Лондона «скромничает»

Согласно последним данным международного агентства элитной недвижимости Savills, за последние два с половиной года был зафиксирован стабильный рост цен на премиальное жилье Лондона. Индекс элитной жилой недвижимости Savills уже десятый квартал подряд принимает значение однозначного числа, ознаменовав наиболее продолжительный с момента основания индекса в 1979 году период стабильности.

 

Роста на двузначное число на рынке лондонской элитной недвижимости не было с 2009-2010 гг., когда наиболее состоятельные инвесторы перевели свои активы из акций и облигаций в недвижимость. С тех пор спрос на недвижимость Лондона остается сильным как со стороны богатых резидентов Лондона, так и со стороны 34 процентов иностранных покупателей, но без перегрева рынка. По подсчетам Savills, количество сделок на рынке недвижимости все еще ниже долгосрочного среднего показателя. Сбалансированный спрос и предложение являются сигналом устойчивости рынка.

 

Средний рост цен на премиальное жилье Лондона был относительно скромным и составил 17,6 процентов с конца 2010 года. Ежегодный рост цен незначительно уменьшился в 2012 году и в настоящее время составляет 4,7 процента, а с конца 2012 года до первого кварта 2013 года наблюдается рост цен с 0,8 процента до 2,2 процентов.

 

Иоланда Барнс, Директор по международным исследованиям Savills говорит: «В исторической перспективе темпы роста на рынке элитной недвижимости Лондона выглядят более устойчивыми, чем на некоторых других мировых рынках элитной недвижимости. Этот факт бросает вызов тем, кто убежден в «перегреве» рынка».

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Великобритании. Квартиры, виллы и дома в Великобритании
15.04.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

02.09.2014 На месте Берлинской стены появится жилой квартал

Архитектором выступил Айке Беккер.

20.01.2009 Низкие цены на лондонскую недвижимость привлекают богатых покупателей

Состоятельные инвесторы с Ближнего Востока, из России и некоторых стран Центральной Европы, сейчас ведут поиск лондонской недвижимости, которую можно было бы приобрести по сниженной цене

06.07.2010 Россияне скупают элитное жилье Лондона

 Средняя стоимость квадратного метра элитного жилья на вторичном рынке Лондона в мае составила £8-10 тыс.

23.01.2012 Основатель «Пятерочки» откроет в США сеть магазинов для экономных

Первая торговая точка откроется в Майами уже в феврале 2012 года.

16.05.2014 Эштон Катчер и Мила Кунис купили особняк в Беверли-Хиллз

Звездная пара заплатила за недвижимость $10 млн.

ВСЕ СТРАНЫ