ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Первый год работы Limassol Marina ознаменовался успехами

Первый год работы Limassol Marina ознаменовался успехами

Стильный яхт-курорт Limassol Marina, которого все давно и с нетерпением ждали, стал по-настоящему историческим событием для Кипра, поскольку он представляет собой первую на острове гавань с полным спектром услуг, готовую принять и разместить супер-яхты.

 

Проникнутый очарованием  и духом элитной роскоши, новейший и самый грандиозный средиземноморский  яхт-курорт сочетает в едином комплексе  в самом центре города 162 роскошные квартиры, 74 уникальные виллы, 650 причалов для яхт длиной до 115 метров и собственную зону отдыха и досуга с бутиками и ресторанами. По числу прибывающих яхт и занятых причалов курорт сейчас загружен на 20%, и некоторые из красивейших яхт мира уже бросили якорь в гавани Limassol Marina всего через несколько месяцев после завершения строительства комплекса Nereids Residences, состоящего из 94 апартаментов с видом на море.

 

Этот прибрежный проект стоимостью 350 млн. евро, который был разработан группой всемирно известных архитекторов и инженеров, установил абсолютно новые стандарты роскоши и стиля для яхтенных гаваней в Восточном Средиземноморье, способствовал поднятию имиджа Кипра и дал особо мощный толчок развитию экономики острова. Он завоевал интерес покупателей самого высокого класса на рынке недвижимости и привел к преобразованию облика Лимассола, создав при этом рабочие места и став новым объектом инвестиций и популярным туристическим направлением.

 

Общая сумма контрактов на покупку элегантных жилых резиденций на курорте Limassol Marina уже превысила 100 млн. евро, что свидетельствует об очень высоком уровне интереса к его поистине уникальной среде. Limassol Marina - это крупнейший инфраструктурный проект, реализуемый сейчас на Кипре, и первый кипрский проект, получивший такой широкий резонанс в глобальном масштабе. Киприоты составляют более 40 процентов всех жителей яхт-курорта. Однако его удивительная красота и стиль жизни также привлекли покупателей со всей Европы, из России, с Украины, из Великобритании, а также с Ближнего Востока.

 

Почти 75% работ по разработке этого прибрежного проекта, включая  первую виллу, уже выполнено.  Утопающий  в зелени комплекс Nereids Residences был завершен в январе этого года, затем в июле были сданы в эксплуатацию новые апартаменты комплекса Thetis Residences, и сейчас более половины всех этих апартаментов уже продано. В 2014 году ожидается завершение строительства комплекса Peninsula Villas, виллы которого имеют прямой выход на пляж или собственный причал. Потрясающие виллы комплекса Island Villas, олицетворяющие собой пик эксклюзивной роскоши, предлагают частные причалы для супер-яхт, прилегающие к садам вилл. Две из этих вилл уже проданы за более чем 15 млн. евро каждая.

 

Каждый из 650 причалов гавани имеет источник свежей воды и электрического питания, доступ к оптоволоконной сети со скоростной широкополостной передачей данных и скоростному беспроводному Интернету, телефон, а также средства для удаления отработанного топлива и мусора.  Помимо этого в гавани есть оборудование для поднятия судов на сушу и технические средства на берегу, мастерская для мелкого ремонта и обслуживания судов, круглосуточная служба охраны и служба по оказанию консьерж-услуг.

 

Быстрыми темпами идет работа по созданию коммерческой зоны курорта, включающей в себя 40 магазинов, 12 точек питания и баров, культурный центр, школу по обучению навыкам судовождения, Яхт-клуб, спа-центр и парковку на 750 машин. Коммерческая зона, которая откроет свои двери общей публике весной 2014 года,  обещает стать оживленным местом развлечений и досуга, находящимся в самом центре жизнерадостного и многонационального города.

 

Для получения более подробной  информации о недвижимости или причалах для яхт, пожалуйста, позвоните в  России по телефону +7 495 643 1901, на Украине: +38 044 492 7915, на Кипре: +357 25 820511 или посетите сайт www.limassolmarina.com.



Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость на Кипре. Квартиры, виллы и дома на Кипре
18.11.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

17.06.2011 В 2010 году иностранцы потратили $41 млрд на жилую недвижимость в США

Россиян больше всего интересует Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Майами и Чикаго.

17.09.2014 В Лондоне выросло число сделок стоимостью более £1 млн

К 2018 году их количество вырастет на 47%.

22.11.2011 За год жилье в Ирландии подешевело на 15,1%

Самый серьезный обвал цен зафиксирован в октябре.

29.04.2014 Москва впервые представит экспозицию на Венецианской архитектурной биеннале

Проект представляет собой ретроспективный взгляд на развитие города.

23.01.2015 Продажи вторичных домов в США выросли на 3%

По итогам декабря было реализовано 5,08 млн объектов.

ВСЕ СТРАНЫ