ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  На Скадарском озере построят экокурорт стоимостью ?90 млн

На Скадарском озере построят экокурорт стоимостью ?90 млн

Проект разработан знаменитым французским архитектором Франсуа Леклером.
 
На Скадарском озере в Черногории, в поселке Риека-Црноевича, планируется построить экологический курорт стоимостью 90 млн евро, сообщает портал BalkanPro.ru. Проект разработан знаменитым французским архитектором Франсуа Леклером. В его послужном списке - проект северо-восточного района Парижа, евро-средиземноморский проект расширения в Марселе, стратегический план бизнес-центра La Defense в Париже. Франсуа Леклер является рыцарем Ордена Почетного Легиона.
 
Инвестором проекта Porto Skadar Lake выступает компания Montenegro Resort, принадлежащая французскому гражданину Лионелю Сониго. Представитель компании в Черногории Иван Зиндович отметил, что получение разрешения на строительство объекта ожидается в июне - июле этого года, после того как правительство одобрит размещение комплекса. Завершить проект предполагается через три года. По словам Зиндовича, компания располагает экологическим сертификатом Green Globe. На днях правительство Черногории утвердило проект размещения курорта.
 
Несмотря на отсутствие разрешения на строительство, компания Montenegro Resort уже приступила к продаже первых 30 вилл в комплексе. Информация об этом размещена на сайте девелопера. Тем не менее в министерстве устойчивого развития и туризма Черногории сообщили, что в ведомство не поступал запрос на получение разрешения на строительство комплекса Porto Skadar Lake в поселке Риека-Црноевича.
 
В организации "Национальные парки Черногории" (Nacionalni Parkovi Crne Gore) заявили, что не располагают информацией о том, что на территории Скадарское озера планируется строительство курорта. Впрочем, проект показывает, что курортная недвижимость в Черногории интересна не только у моря, но и в живописных местах континентальной части страны.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Черногории. Квартиры, виллы и дома в Черногории
12.02.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

01.03.2013 Продажи "элитки" в Нью-Йорке за год выросли на 30%

На рынке удерживаются высокие цены на недвижимость.

24.04.2015 Продажи новостроек в США упали 11,4%

До 481 тыс. домов в годовом исчислении.

21.12.2010 На Кипре продолжает дешеветь недвижимость

За три квартала индекс цен сократился на 1,8%.

30.10.2013 Дом Стива Джобса объявлен исторической достопримечательностью

Власти города провели специальное исследование, доказав значимость здания.

20.02.2013 В 2012 году в Лондоне было продано около 400 квартир дороже $8 млн

Их общая стоимость составила $6,6 млрд.

ВСЕ СТРАНЫ