ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Microsoft и Living PlanIT построят «умный» город в Португалии

Microsoft и Living PlanIT построят «умный» город в Португалии

Стоимость проекта оценивается в €10 миллиардов.

Компании Microsoft и Living PnanIT заключили партнерское соглашение, предусматривающее строительство «умного» города в Португалии на 225 тысяч человек. Стоимость проекта оценивается в €10 миллиардов, пишет портал BFM.ru со ссылкой на газету The Wall Street Journal.

Город будет построен на платформе Urban Operating System. Благодаря специальным датчикам, установленным в домах, она позволит в режиме реального времени следить за всем происходящим и передавать информацию на центральный пульт. При критическом изменении каких-либо параметров (температура, состав воздуха, влажность) предупредительный сигнал будет направлен в соответствующие службы.

Строительство уже одобрено властям, которые выделили под город участок в муниципалитете Паредиш близ Порту на севере страны.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Португалии. Квартиры, виллы и дома в Португалии
28.03.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

14.08.2014 Цены на жилье в Индии начали снижаться

После трех лет активного роста.

20.01.2012 Недорогой и комфортный семейный отдых в Испании

 Аренда апартаментов по запросу от 500 в неделю.

05.09.2013 Иностранцы готовы вкладывать деньги в недвижимость Египта

Но при условии дисконта в размере 80%.

13.10.2010 Индийский миллионер построил для семьи дом-небоскреб

Высота здания составила 170 метров.

04.08.2010 Семья Обамы арендовала для отдыха треть элитного отеля в Испании

Супруга Барака Обамы Мишель и его младшая дочь Саша прибывают сегодня на известный испанский курорт Марбелья

ВСЕ СТРАНЫ