ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Крымская элита добралась до Москвы

Крымская элита добралась до Москвы

Московское агентство «БЕСТ-Недвижимость. Отделение на Проспекте Мира» выводит на российский рынок новый курортный комплекс, расположенный в крымском поселке Кореиз, близ Ялты.

 

Respect Hall представляет собой элитный жилой комплекс, включающий 111 жилых апартаментов, а так же гостиничный комплекс на 21 номер. Общая площадь комплекса составляет около 27 тыс. м2. Изначально проект Respect Hall предполагал строительство трех корпусов: двух 15-этажных «парусов» и 19-этажной «башни». В 2008 году было построено два корпуса – «парус» и «башня». На этом владелец комплекса Олег Немировский решил остановиться и отказался от строительства третьего здания.

 

Инфраструктура Respect Hall включает SPA-зону общей площадью 2,5 тыс. м2, четыре ресторана, конференц-зал, три бассейна, два теннисных корта, фитнес-центр, детские площадки и игровые комнаты, причал для яхт, четырехуровневый подземный паркинг на 108 машино-мест и др. Собственный пляж комплекса протяженностью 250 м имеет на своей территории единственную в Крыму прибрежную систему бассейнов. К пляжу ведет первая в Крыму частная канатная дорога. Кроме того,на территории комплекса действует первая в Крыму сертифицированная вертолетная площадка. По словам Олега Немировского, помимо существующей инфраструктуры в будущем компания планирует строительство элитной школы, дополнительного бассейна, подъемника на гору Ай-Петри, разрабатывается также проект строительства лыжных трасс и гольф-клуба на высоте 1200 м в районе плато Ай-Петри.

 

Общая сумма инвестиций в строительство комплекса составила около €73 млн, €22,5 млн из которых были вложены в инфраструктуру. На сегодняшний день в жилом комплексе продано 65% апартаментов.

 

По словам Марины Некрасовой, генерального директора компании «БЕСТ-Недвижимость. Отделение на Проспекте Мира», Respect Hall на настоящий момент можно назвать лучшим комплексом на побережье Крыма. «В ближайшие два-три года на рынке элитной недвижимости Крыма у Respect Hall вряд ли появятся серьезные конкуренты», - отметила эксперт.

 

Девелопер проекта – компания Respect Service. Партнером проекта выступает «Укрсоцбанк». Эксклюзивный брокер проекта в России - «БЕСТ-Недвижимость. Отделение на Проспекте Мира».


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Украине. Квартиры, виллы и дома в Украине
29.09.2010
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

31.10.2014 Цены на жилье в Ирландии выросли на 15% за год

В отдельных сегментах зафиксирован рост до 35%.

25.04.2014 В центре Мюнхена появится необычная гостиница

Здание получило прозвище "тетрис-куб".

01.06.2015 Ранчо Майкла Джексона в Калифорнии продается за $100 млн

На его территории есть бассейн, теннисный корт, а также железная дорога со станцией.

17.06.2011 Кейт Хадсон и Мэтью Беллами купили особняк в Лос-Анджелесе

Звездная пара заплатила за дом с пятью спальнями $5,3 миллиона.

07.05.2014 Глава хедж-фонда Jana Partners купил особняк в Ист-Хэмптоне

Барри Розенштейн заплатил за жилье рекордные $147 млн.

ВСЕ СТРАНЫ