ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Кризис не повлиял на отельный бизнес в Швейцарии

Кризис не повлиял на отельный бизнес в Швейцарии

Зарубежные инвесторы стремятся вкладывать средства в гостиничный бизнес.

Швейцария на протяжении десятилетий имеет заслуженную репутацию страны, выгодной для капиталовложений. Так, вкладывая средства в офисные помещения, сданные в аренду, инвестор может смело рассчитывать на 6% годовых минимум.

Аналитики компании «Восток-Запад Групп» отмечают, что на швейцарском рынке не наблюдается резких ценовых скачков. Благодаря крупным государственным инвестициям в земельные участки цены на недвижимость практически не повышаются. Рост стоимости недвижимости в стране составляет 2-3% в год. 

Особой популярностью пользуется инвестирование в гостиничный бизнес, составляющий в Швейцарии основу туризма. Ежегодно посетителями гостиниц в Швейцарии становятся более 60 миллионов туристов со всего мира. Высокими сезонами в Швейцарии являются лето и зима. В эти периоды швейцарские отели заполнены практически полностью.

Наибольшим спросом пользуются гостиницы категории 2* и 3* эконом-класса, а также гостиницы 5*. Интересный вариант предлагают в популярном швейцарском курорте Лойкербад. В отеле площадью 600 квадратных метров расположено 27 номеров. Гостиница находится в старом городе, рядом с термальными источниками. Здание легко перестроить под апарт-отель.

В настоящее время Швейцария считается страной, максимально закрытой для эмигрантов. Поэтому приобретать недвижимость следует с целью инвестиций на долгосрочной перспективе. Приобрести недвижимость для отдыха потенциальный покупатель может только в тех районах, где есть квоты на покупку для иностранцев.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Швейцарии. Квартиры, виллы и дома в Швейцарии
25.08.2010
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

08.02.2012 Президент компании Dreamworks продает дом в Беверли-Хиллз

Недвижимость предлагается за $9,4 млн.

10.10.2012 Предложение жилья в Бангкоке увеличилось на 6,8%

Продолжают расти цены на недвижимость и арендные ставки.

04.10.2011 В центре Лондона продан офисный комплекс за ?54 млн

Часть объекта будет преобразована в отель Premier Inn на 258 номеров.

02.10.2013 В Сербии разрешение на строительство можно будет получить в течение месяца

Пока страна занимает лишь 179 место по скорости и простоте получения разрешений.

15.12.2008 Риэлторов Великобритании "построят" ради клиентов

Стало известно, что в скором времени начнется проверка всех действующих на территории Великобритании риэлторских компаний и частных агентов

ВСЕ СТРАНЫ