ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Домик у моря лучше, чем домик в деревне

Домик у моря лучше, чем домик в деревне

Покупка недвижимости - дело тонкое. 

 

Почему Болгария, если выбор так  огромен – Турция, Испания, Таиланд, Черногория и другие страны «выбрасывают»  на рынок столько недвижимости, что  глаза разбегаются?  Потому что быстрый перелёт, нет проблем с языком, мягкий климат, знакомое и любимое с детства Чёрное море, русские телеканалы,  волшебная балканская кухня, отсутствие бюрократических проволочек при оформлении собственности, разумные цены, развитая инфраструктура – можно отдыхать не только летом, но и круглый год, приветливая и доброжелательная атмосфера.

 

Почему надёжное проверенное  агентство - ведь недвижимость в Болгарии не предлагает сегодня только ленивый?

 

Во-первых, могут обмануть - стоит  вспомнить недалёкое прошлое, когда компании плодились, как грибы после дождя, и пропадали после заключения нескольких сделок. Во-вторых, покупка недвижимости – дело серьёзное, требующее знаний в этой области, опыта и интуиции. Почему лучше всего – болгарское агентство, работающее в России? Потому что болгары лучше знают свой рынок и свои законы. Лучше иметь дело со средним или небольшим агентством, у которого за плечами есть опыт работы на рынке не менее трёх лет, которое не предлагает баснословных скидок и работает фактически по ценам застройщика.

 

Удачно выбранная  компания – самый верный путь к экономии и успеху. Таким партнером может стать для Вас болгарская компания MirEstates. Cоздана командой профессиональных менеджеров и юристов, специализирующихся на сопровождении деловых проектов и сделок по купле-продаже жилой и коммерческой недвижимости, земельных участков и иных активов в Болгарии.

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Болгарии. Квартиры, виллы и дома в Болгарии
02.07.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

13.05.2011 Франция готовит новый налог для иностранных собственников жилья

Он будет распространяться на «вторые дома», принадлежащие нерезидентам, не являющимся плательщиками налогов во Франции, и владеющим ими для себя.

12.02.2013 В Пафосе резко увеличилось число китайских покупателей

Они рассчитывают получить вид на жительство. 

24.11.2011 В Англии предлагается арендовать замок на время Олимпиады

За это удовольствие придется заплатить 1 млн фунтов стерлингов.

12.08.2014 Цены на жилье в Лондоне будут расти медленнее

Из-за перспектив повышения стоимости кредитования.

10.11.2010 Средние цены на премиальном рынке Лондона остаются стабильными

За последние шесть месяцев рост составил всего 1,4%.

 

ВСЕ СТРАНЫ