ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Дэниел Крейг приобрел пентхаус на Манхэттене

Дэниел Крейг приобрел пентхаус на Манхэттене

В квартире есть три спальни, три ванные и комната с дровяным камином.

 

Голливудский актер Дэниел Крейг и его жена, актриса Рэйчел Вайс, приобрели новое жилье в Нью-Йорке, пишет портал Prian.ru.

 

Звездная пара купила прекрасный пентхаус на Манхэттене. Недвижимость обошлась актерам в $11,5 млн. Внутри квартиры площадью 435 кв.м. размещено три спальни, три ванные, медиа-комната с дровяным камином. В качестве бонуса супруги получили крытый частный сад. 

 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
16.01.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

16.12.2010 В Великобритании разработан проект мини-офисов

Компактные постройки можно размещать в саду у своего дома.

20.11.2012 Прогноз: Число новостроек в США сократилось на 3,7%

А количество разрешений на строительство снизилось на 2,9%.

23.08.2012 В июле продажи вторичного жилья в США выросли на 2,3%

За год данный показатель увеличился на 10,4%.

06.03.2012 IKEA начала продавать типовое жилье в США

Сборный дом можно купить всего за $86 500.

10.07.2014 За год иностранцы вложили $92,2 млрд в недвижимость США

Активнее всего оказались жители Канады.

ВСЕ СТРАНЫ