ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Большой египетский музей у подножья пирамид откроется в 2015 году

Большой египетский музей у подножья пирамид откроется в 2015 году

Общая площадь музейного комплекса составит 480 тысяч кв.м.

Работы по строительству Большого египетского музея у подножья пирамид Гизы идут в соответствии с графиком. Открытие музея для посетителей запланировано на август 2015 года, рассказал РИА Новости министр по делам древностей Египта Мухаммед Ибрагим.

Общая площадь комплекса составит 480 тысяч кв.м., из них под строительство будет использовано 167 тысяч кв.м. В музее будут представлены экспонаты с самых древних времен и до греко-римской эпохи в истории страны. В музей планируется перевезти все сокровища из гробницы Тутанхамона. В отдельном зале будут размещены экспонаты, относящиеся к Рамзесу Второму, одному из самых известных правителей Египта. Именно его 11-метровая статуя будет встречать всех посетителей музейного комплекса прямо у входа.

Ибрагим также рассказал, что Египет ищет в настоящее время иностранных партнеров для реализации проекта Греко-римского музея в Александрии и музея египетской культуры в Шарм-эль-Шейхе.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Египте. Квартиры, виллы и дома в Египте
06.04.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

27.09.2013 CBRE будет управлять The Cube в Бирмингеме

Компания выиграла тендер на управление 23-этажным зданием.

21.10.2011 США готовы предложить визу иностранным покупателям жилья

Которые вложат не менее $500 тысяч в недвижимость.

02.02.2015 Марк Энтони продает два дома в США

Один из особняков расположен на острове Лонг-Айленд.

28.07.2008 Спрос на уединенность стимулирует застройку тайских островов

Благодяря высокому спросу на уединенную курортную собственность, застройка на Пхукете охватывает острова по соседству

05.06.2014 Монако возглавляет мировой рейтинг городов с самым дорогим жильем

Средняя стоимость "квадрата" здесь составляет €90,9 тыс.

ВСЕ СТРАНЫ