ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Берлин в гостях у Москвы. Послание любимому городу

Берлин в гостях у Москвы. Послание любимому городу

В конце мая на Страстном бульваре в центре Москвы появится новая достопримечательность - Бранденбургские ворота, а, точнее, их копия размером 6х5 метров. Здесь пройдет финал необычной интерактивной акции «Berlin loves Moscow. Moscow loves Berlin», которая стартовала вчера в интернете. Акция станет одним из самых ярких мероприятий «Дней Берлина в Москве», которые пройдут с 23 по 29 мая 2011 года в рамках празднования 20-летнего юбилея партнерства двух европейских столиц.

 

Смысл акции в том, чтобы собрать как можно больше самых искренних и теплых посланий двум городам. Любой желающий может признаться в любви Берлину или Москве в период с 18 апреля по 23 мая 2011 года. Для этого надо зарегистрироваться на одном из порталов http://be.berlin.de/moscow или www.seiberlin.de - и оставить свое послание на английском, немецком или русском языке в форме своеобразной речевки из трех «be» (be..., be..., be Berlin). Например, be forever, be young, be Berlin.


Все послания в течение недели с 23 по 28 мая, с 12 часов до полуночи, будут проецироваться на модель Бранденбургских ворот, подсвеченную праздничной иллюминацией. Трансляцию можно будет наблюдать непосредственно на месте или в интернете. Каждый отправитель получит от организаторов e-mail, в котором будет указано время трансляции его послания (в промежутке одного часа). Авторов лучших признаний ждут призы. Все желающие могут делать любительские снимки происходящего и отправлять их на электронный адрес [email protected]. Лучшие фотографии будут выставлены на сайте в фотогалерее. Москва увидит яркое, красивое световое шоу, аналогичное тому, которое проводилось несколько лет назад у настоящих Бранденбургских ворот в Берлине - тогда столица Германии получила почти две тысячи посланий со всего мира.

Акцию «Berlin loves Moscow. Moscow loves Berlin» проводят:


Инициатива be Berlin
Berlin Partner GmbH.

 

«Дни Берлина в Москве» проводят:


Сенат Берлина, Правительство Москвы, Торгово-промышленная палата Берлина, столичная инициатива - кампания be Berlin, Berlin Partner GmbH, Kulturprojekte Berlin GmbH, Interkultura Kommunikation, BBJ Consult и другие.


В числе других мероприятий, которые пройдут в рамках «Дней Берлина в Москве» с 23 по 29 мая 2011 года при поддержке Сената Берлина, правительства Москвы и посольства Германии в России - кинофестиваль нового берлинского кино «Москва, внимание: Берлин!» (achtung berlin), Дни экономики Берлина, конференция «Архитектурное наследие соцреализма: российско-германское сотрудничество после 1945 года» и другие.

 

О месте, где будет установлена модель Бранденбургских ворот, а также о местах проведения других мероприятий будет объявлено дополнительно.


Подробности акции «Berlin loves Moscow. Moscow loves Berlin» на сайтах http://be.berlin.de/moscow, www.seiberlin.de и в социальных сетях -facebook и vkontakte.


Контакт для прессы:
Анна Леоненко
Mob.: +7 985 971 3471
E-Mail: [email protected]

Наталья Тимашова
Tel: +7 916 173 5015
E-Mail: [email protected]

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Германии. Квартиры, виллы и дома в Германии
22.04.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

22.12.2008 Дубайский строительный гигант меняет свои прогнозы на негативные

Компания Emaar Properties, которая является одним из крупнейших игроков на рынке недвижимости Ближнего Востока, поменяла свои прогнозы со «стабильных» на «негативные» из-за быстро ухудшающегося состояния рынка недвижимости Дубая.

14.05.2009 Рынок недвижимости Новой Зеландии оживился

Количество сделок с жильем в Новой Зеландии в апреле нынешнего года выросло в среднем на 44% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года, когда рынок переживал наибольший спад.

19.06.2015 Фил Коллинз купил виллу в Майами-Бич за $33 млн

Одной из прошлых владелиц дома была Деннифер Лопес.

15.08.2013 Задолженность населения США сократилась на 0,7%

За счет снижения долгов по покупке недвижимости.

25.01.2012 В IV квартале элитная загородная недвижимость Великобритании подешевела на 1,7%

Количество продаж осталось неизменным, несмотря на 11%-ый рост спроса.

ВСЕ СТРАНЫ