ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Актер Джесси Меткалф продает дом в Лос-Анджелесе

Актер Джесси Меткалф продает дом в Лос-Анджелесе

Особняк предлагается за $2,2 миллиона.

Голливудский актер Джесси Меткалф выставил на продажу особняк в Беверли-Хиллз, престижном районе Лос-Анджелеса. Дом предлагается за $2,2 миллиона. Актер приобрел его  в 2007 году.

В особняке, построенном в 1999 году, размещено три спальни, гостиная с камином, терраса для отдыха, все полы в доме из натурального дерева. На придомовой территории находится гостевой коттедж и бассейн.

Актер в последние годы владел несколькими особняками в Лос-Анджелесе, немало заработав на продаже двух объектов в 2006 и 2008 годах, пишет портал FilterNews.ru.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
10.02.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

11.03.2013 Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс сдают особняк на Бермудских островах

Звездная пара просит за недвижимость $28 тысяч в месяц.

03.03.2011 Обама распродаст федеральное имущество

Президент намерен создать для этого специальную комиссию.

11.11.2011 В Японии собираются построить запасную столицу

На случай новой катастрофы, цунами или землетрясения.

06.12.2010 Сара Джессика Паркер приобрела таунхаус в Нью-Йорке

Дом обошелся актрисе и ее мужу в $21 миллион.

28.03.2018 Компания Cybarco объявила о начале продаж нового и самого интересного проекта недвижимости на морском берегу Кипра - Trilogy Limassol Seafront

Известная девелоперская компания Cybarco объявила о начале продаж Trilogy Limassol Seafront, нового знакового проекта, состоящего из трех сияющих башен, которые вознесутся на первой береговой линии самого яркого и современного города Кипр - Лимассола. Включая в себя апартаменты класса люкс и офисные помещения, строительство которых уже началось, проект предложит такие важные преимущества, как частную территорию со всеми удобствами, предназначенную для отдыха и досуга исключительно владельцев недвижимости, и оживленную внутреннюю плазу, открытую для публики в самом центре набережной Лимассола.

ВСЕ СТРАНЫ