ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Элитная недвижимость подстегивает рынок Берлина

Элитная недвижимость подстегивает рынок Берлина

Рынок недвижимости Берлина бросает вызов всеобщему кредитному кризису. Элитное жилье в немецком городе пользуется устойчивым спросом.

 

В самом сердце Восточного Берлина, знаменитого когда-то своими граффити и домами в "советском" стиле", квартиры класса люкс, с бассейнами, спа и консьержами стали пользоваться популярностью.

 

По словам Романа Хейдриха, главы отделения жилой недвижимости в компании Jones Lang LaSalle's Berlin office, "Это все в новинку в Берлине. Внезапно появилось большое количество проектов класса люкс, которые уже строятся или проходят предварительное согласование.

 

Учитывая хорошую рекламу, они выставляют свои объекты по цене от 10 тысяч евро за квадратный метр, что вдвое превышает среднюю стоимость подобного жилья два года назад".

 

Но аналитики не уверены, куда может завести подобное развитие событий. Рынок недвижимости в Берлине смущает инвесторов, после падения Берлинской стены 20 лет назад. Пока в других европейских столицах, как например в Мадриде, Париже и Лондоне цены росли, цены на берлинскую недвижимость оставались низкими.

 

Но времена меняются, и меняется рынок. Как сообщает Майк Уве Хинкель, берлинский застройщик, "У нас есть покупатели со всей Европы – испанцы, итальянцы, поляки, французы. Ну и конечно немцы". Количество новостроек в Берлине просто зашкаливает, только в районе Митте, распологающемся между Министерством иностранных дел и парком Гердарменмаркт сейчас строится

более 30 объектов. И еще больше находятся в состоянии проектной подготовки. Но Хейдрих считает, что возможно не все они смогут найти своего покупателя.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Германии. Квартиры, виллы и дома в Германии
29.07.2008
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

09.12.2011 Ваш дом неповторимый и единственный

Компания Фере уже более ста лет успешно работает на рынке Таррагоны.

15.05.2012 Жилье в Новой Зеландии подорожало на 3% в годовом исчислении

Но цены на недвижимость все еще на 2,9% ниже пиковых показателей.

18.02.2014 Недвижимость в Хорватии по итогам 2013 года подешевела на 4,6%

На побережье недвижимость потеряла в цене 3,7% в годовом исчислении.

05.07.2013 В Чехии может появиться аквапарк стоимостью ?23 млн

С таким предложением выступил российский бизнесмен.

27.03.2013 За два года жилищное строительство в Новой Зеландии выросло на 50%

Большинство новых домов традиционно появляются в Окленде и Кентербери. 

ВСЕ СТРАНЫ