ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Американский архитектор создал проект плавающего спортзала

Американский архитектор создал проект плавающего спортзала

Вполне возможно, что когда-нибудь, крутя педали тренажера в спортивном зале, вы задумывались "а на что могла бы быть потрачена энергия, которую я сейчас вырабатываю", имея в виду что-то более полезное, чем просто пот и ваша спортивная фигура.

 

Американский Архитектор Митчелл Хоаким считает, что сможет направить всю энергию, оставленную в спортзале на следующий уровень, использовав ее для перемещения людей по рекам Нью-Йорка. Речной спортзал (River Gym) – плавучий спортивный зал, приводимый в движение, за счет потраченной в нем энергии, подарит вам ощущения, которые вы вряд ли сможете испытать на обычной тренировке.

 

При посещении спортзала мы тратим большое количество энергии. Ничего страшного в этом нет, если не учитывать тот факт, что вся она тратится впустую, не считая, конечно, поддержания нашей спортивной формы. Хоаким считает, что при этом существует возможность не только приносить пользу себе, но и предоставлять отличный способ времяпрепровождения для других людей, используя спортзал в качестве транспортного средства.

 

Проекты Речных спортивных залов будут плавать по рекам Гудзон и Ист-Ривер, принося пользу здоровью, позволяя наслаждаться прекрасными видами Манхеттена и выполняя функцию транспортного средства. И хотя проект разработан специально для Нью-Йорка, возможно в будущем многие другие города, имеющие доступ к рекам, смогут использовать такие же спортзалы.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
28.07.2008
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

01.12.2014 В Японии могут построить подводный город

Стоимость проекта оценивается в $26 млрд.

27.02.2013 Жилье в Новой Зеландии за год подорожало на 7,2%

Максимальный рост цен зафиксирован в Окленде.

12.12.2008 Гавайская пара предлагает $100,000 тому, кто найдет покупателя на их дом

На современном американском рынке недвижимости строительные компании и риэлторы предлагают покупателям бонусы от мотоциклов Харлей-Девидсон до огромных плазменных телевизоров

05.09.2014 К 2019 году гостиничные рынки Алматы и Астаны вырастут вдвое

При этом спрос не увеличивается аналогичными темпами.

24.06.2009 Ипотечные банки в Эстонии ужесточили требования к клиентам

Количество «плохих» кредитов лишь у одного из работающих в Эстонии банков –Swedbank Eesti – вырастет до конца нынешнего года до 400.

ВСЕ СТРАНЫ