ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Покупка недвижимости в Шотландии - хорошие инвестиции

Покупка недвижимости в Шотландии - хорошие инвестиции

Как считает одна из ведущих риэлторских компаний, инвесторы, заинтересованные в покупке недвижимости в Шотландии, должны использовать преимущество, создавшееся из-за нестабильности рынка.

Несмотря на то, что рынок недвижимости страны остается спокойным, и цены на дома в некоторых областях продолжают расти, Скотт Браун из компании Warners считает, что общее снижение темпов создало идеальный климат для входа инвесторов в рынок. Так как спрос по прежнему низкий, то владельцы и риэлторы рады любому покупателю и куда с большей охотой, чем обычно, готовы обсуждать снижение стоимости.

"Мы все сейчас ориентированы на покупателя, и это прекрасная новость для любого инвестора, находящегося в поиске недвижимости для приобретения. В эти дни цены ниже, так как куда больше продавцов, чем покупателей, и если вы ищете, куда вложить средства – сейчас фактически идеальный момент, для того, чтобы обратить внимание на этот рынок", - заявил он.

Также он добавил, что, "Раньше покупателям приходилось соревноваться между собой, что, разумеется, повышало цену. В итоге выигрывал тот, кто предлагал больше всех денег. Сейчас более распространен принцип фиксированной цены, и больше продавцов, чем покупателей, так что если у вас есть сумма, которая была указана изначально, это прекрасный момент для покупки".

Скотт считает, что несмотря на продолжающийся кредитный кризис и отчеты о том, что рынок недвижимости на спаде, покупка недвижимости остается важным делом для многих людей, и до сих пор должна рассматриваться как надежное вложение.

Продавцы, на которых повлияла стагнация рынка, связанная с недостаточным спросом также может извлечь из этой ситуации прибыль. "Наш совет продавцам – быть реалистами. Они должны понимать, что спад в экономике означает, что они скорее всего не смогут получить за свою недвижимость те деньги, на которые могли рассчитывать еще год назад. Но в более дальней перспективе это все еще очень выгодное вложение", - сказал он.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Великобритании. Квартиры, виллы и дома в Великобритании
25.07.2008
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

23.09.2014 Рынок недвижимости Дубая замедляется

За год число сделок с жильем сократилось на 22%.

12.01.2011 В Турции могут построить город будущего

Архитекторы разработали проект «Нью-Стамбул».

26.09.2011 Райан Рейнольдс продает дом в Калифорнии

Актер собирается переезжать в Нью-Йорк.

18.09.2014 Дубай лидирует по темпам роста цен на жилье

Россия заняла 29 место в глобальном рейтинге.

25.06.2013 В Калифорнии продан особняк, в котором Шварценеггер изменял жене

Недвижимость обрела нового владельца за $12,9 млн.

ВСЕ СТРАНЫ