ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Форум :  Опрос экспертов по зарубежным странам :  Эксперты по Испании :  Нродаю имения и землю на Канарах 4500 руб за метр2
ФОРУМ

Нродаю имения и землю на Канарах 4500 руб за метр2


Сергей

Сообщение Сергей 04.04.2010 00:08 цитата ]

Срочно в пол цены от рыночной,продается семейный имущественный комплекс и бизнес на острове Тенерифе и острове Ла Пальма.Продажа вызвана возрастом собственника и его состоянием здоровья,а дети живут в Мадриде и не хотям заниматься семейным бизнесом.Все обьекты действующие и в совсвенности.На все бизнесы есть лицензии.

Продается фермерское хозяйство зесля под строительство,со стороениями и европейской инфраструктурой ,по начальной цене 100 евро за квадратный метр. Строения,эл-во,канализация,своя питьевая вода,дороги везде асфальт,скважина 200 все в собственности и входит в стоимость земли.Участки до 200 ГА.

Сеть продовольсвенных супермаркетов с землей 1000евро метр.

Склады с землей 500 евро за метр.

Фамильный дом музей семейства Маркизов Карабасов 15 века,с цековью и всей музейной обстановкой на полуострове в полной недоступности,свой пляж,береговоя линия.Закрытый клуб.На участке земли 5000 метров,2000 евро за метр.С трех сторон вода,причалы.До дома своя дорога через,единственное ущелье 2 км,первые ворота 2 км от дома.Можно еще досроиться при желании.

Другая земля под виллами и домами 500 евро за метр2

Земля под отелями от 500 евро за метр.

Все острова являютчя круглогодичным курортом,прямые чартеры из России,визовая поддержка,нет преступности,круглый гд лето,четыре урожая в год.Острова,сами конденсируют пресную воду из атмосферы.Идеальная чистота и экология.Растет ВСЕ!Местные жители доброжелательные к русским,50% населения приезжие богатые европейцы,3000 русских все работают в сфере туризма.Русское канал радио,русское телевидение.Везде асфальт и интернет.

Продавец очень влиятельный на островах и обещал помочь всем покупателям с видом на жительство,а крупным с гражданством,любые лицензии,азартные игры и банковская например.Поможет войти юрлицам под 5 процентное налого обложение без ограничения оборота и наличной и безналичной выручки.Крупные инвесторы землепользователи смогут вступить в закрытый элитный клуб землепользователей.Зеленый свет всем идеям и иновациям,поддержка на уровне правительства. Есть много подробных фотои видео.Услуги переводчиков и юристов.

Владелец земли считает истинным достоянием человека только землю,а не что на ней построено!Только владение зедлей делает человека но настоящему свободным.Вся Земля со всеми коммуникациями и строениями действующие бизнесы, под строительство 4500 рублей за метр квадратный.Стоимость строений,дорог,инженириии и налоги включены в стоимость земли.Участки любого размера под туризм,казино,банк,фермерское хоз-во,база отдыха,отель,дом.Участки на берегу и в горах на любителя, под любой бизнес в собственность.Оплата любая и в России.Воэможна,аренда с выкупом.Юрлицам налоговые льготы 5% с оборота и 0,5% на ввоз товаров.Без ограничения по выручке и обороту.Все подробности отдельно...У вас есть шанс жить в налоговом и природном РАЮ!!!
[email protected] +34922729737 +9219384111

вверх
Сообщений: 1
ответить ]
ВСЕ СТРАНЫ