ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Форум :  Для агентств недвижимости и риэлторов :  Ищу работу :  Предлогаю услуги риэлтора на территории Латвийской республики
ФОРУМ

Предлогаю услуги риэлтора на территории Латвийской республики


Денис

Сообщение Денис 09.05.2009 11:20 цитата ]

Уважаемые Дамы и Господа,
Очень приятно, что Вы читаете это письмо, которое на первый взгляд может показаться Вам простым и незначительным.
Прошу обратить Ваше внимание на текст ниже:

Я частный агент по недвижимости Денис Пиунов, я представляю интернет проект о недвижимости и инвестициям www.reeltor.ucoz.lv
www.reeltor.ucoz.lv молодой и перспективный проект благодаря регулярному поиску и пополнению базы данных новыми потенциальными покупателями, продавцами, арендаторами и инвесторами. Я сотрудничаю с агентствами недвижимости по всей Латвии и активно размещаю рекламные материалы на крупнейших порталах по недвижимости и рекламных досках в сети интернет и печатных изданиях, благодаря чему информация доходит тысячам потенциальных клиентов.
Если Вы желаете продать, купить, сдать в аренду или знаете того, кто собирается этим заниматься, я готов помочь и постараться чтобы мой опыт доставил Вам только приятные воспоминания. Доверив мне Ваши хлопоты, Вы сэкономите своё время и деньги, а так же обезопасите себя от неприятных ситуаций.
Оплата моих услуг может складываться из комиссионного платежа после окончания сделки либо разового платежа за проведения результативной рекламно-маркетинговой компании Вашей недвижимости.
На данный момент у меня имеются несколько покупателей, которые ищут жилплощадь в этом районе или его окрестностях, возможно именно они потенциальные покупатели Вашей жилплощади.
Если у Вас возникли вопросы или Вам нужна консультация, я с радость и совершенно бесплатно помогу Вам.
Так же я хочу добавить, что Вы держите в своих руках ценное коммерческое предложение, которое даёт Вам возможность сэкономить средства.
СОХРАНИТЕ ЕТО ПИСЬМО, ПРЕДЪЯВИТЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ НА МОИ УСЛУГИ.
С уважением, Ваш надёжный партнёр на рынке недвижимости Денис Пиунов
Тел: +37126026467(TELE 2); +37127495108(BIFRI)
[email protected] www.reeltor.ucoz.lv

вверх
Сообщений: 1
ответить ]
ВСЕ СТРАНЫ